Имеет ли право пристав описать имущество в квартире родителей должника, если должник там не прописан?

Добрый день, нет не Имеет никакого права пристав описать имущество в квартире родителей должника, если должник там не прописан.
Не имеет право.
В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи (ст. 119 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об исполнительном производстве").Спросить

Имеет право, если уверен, что имущество должника находится в квартире.
Может он выписался за неделю до прихода приставов.
Прописка роли не играет.
Здравствуйте, НЕ ИМЕЕТ, на каком основании? Даже в Постановлении о возбуждении исполнительного производства указан адрес ДОЛЖНИКА. Если же пристав против воли проживающих опишет имущество, то его действия: самоуправство, нарушение неприкосновенности жилища 139 УК РФ.
УДАЧИ ВАМ.
Здравствуйте, судебный пристав имеет право описать имущество принадлежащее должнику по месту его фактического проживания или по месту регистрации.