Магазин овощи фрукты ревизия первая как считать и узнать есть ли минус или нет у продавца и какой у меня доход.
Здравствуйте! Руководствуйтесь приказом Минфина номер 49 от 1995 г. До начала проверки фактического наличия имущества инвентаризационной комиссии материально ответственные лица дают расписки о том, что к началу инвентаризации все расходные и приходные документы на имущество сданы в бухгалтерию или переданы комиссии и все ценности, поступившие на их ответственность, оприходованы, а выбывшие списаны в расход. Аналогичные расписки дают и лица, имеющие подотчетные суммы на приобретение или доверенности на получение имущества.