Как получить денежный вклад отца, чтобы построить дом - процесс и необходимые действия опекуна
Я опекун своего отца. Отец унаследовал по завещанию по закону денежный вклад. Я хочу его получить для строительства дома. Что для этого я должна сделать? Как я могу получить этот вклад?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в орган опеки и попечительства по месту прописки отца, при этом орган опеки вправе потребовать с вас документы, подтверждающие строительство дома и принять обязательство о передаче данного дома в собственность отца.