Проплаченный штраф с комиссией - возможные последствия и способы решения
Проблема такая, имеется штраф за административное правонарушение (мелкое хулиганство) в размере 1000 р. Штраф был оплачен во время, но только сейчас заметили что Сбербанк взял комиссию 20 р,получается что штраф оплачен лишь в размере 980 р. Срок оплаты штрафа прошел, не начнут ли исполнительное производство и части какой суммы? К кому можно обратитьс для решения данного вопроса?
Обратитесь в ГИБДД МВД по данному факту и спросите справку о поступлении денежных средств на их счет и в каком размере. Там уже будет видно. Можете на сайте приставов себя поискать. Удачи вам.
Здравствуйте!
не начнут ли исполнительное производство и части какой суммы?
оплатите оставшиеся 20 р и будьте спокойны..