Как узнать, подала ли МФО на меня в суд по поводу долга в размере более 100 000 рублей? Существует ли сайт, где можно проверить информацию о поданном и готовящемся к заседанию иске.
Как можно узнать подала ли мфо на меня в суд по поводу долга? Долг больше 100.000 тыс. есть ли какой то сайт где проверить по своим данным еюподали ли в,суд, может готовится заседание.
Вы можете даже не узнать о вынесении судебного приказа, так как МФО может подат в суд по месту своего нахождения согласно условиям договора подсудности.
Если МФО подаст на Вас в суд, то Вам по почте направят повестку с вызовом в судебное заседание, поэтому проверяйте почтовые отправления в Ваш адрес. Также можете проверить на сайте суда общей юрисдикции, расположенного на территории Вашей подсудности и на сайте судебных приставов.