Как расторгнуть договор и вернуть деньги, если передумали снимать квартиру?

• г. Хабаровск

Такая ситуация сняли квартиру подписали договор, но выходя из квартиры передумали, нам на месте отказывает расторгнуть договор и вернуть деньги, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если отказывают расторгнуть договор то Вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением о расторжении договор найма..