Банк подал на меня в суд и просит оплатить всю сумму 300000 р сразу. Я столько не могу что делать.
Лучший ответ
Надежда, если банк подал на Вас в суд иск о взыскании задолженности, пеней по кредитному договору, то Вы можете заявить в суде по статье 333 Гражданского Кодекса РФ об уменьшении неустойки. После вынесения решения суда будет возбуждено исполнительное производство. Вы вправе подать также заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Здравствуйте! На стадии исполнительного производства обращайтесь в суд о предоставлении отсрочки, рассрочки исполнения решения суда.