Сроки откладывания заседаний и вынесения решения для кредиторов организации, признанной банкротом в 2016 году

• г. Белгород

Я являюсь кредитором для организации которую признали 31.08.2016 г. банкротом, сколько раз они могут откладывать мне заседания, какой срок для вынесения решения внести или не внести в реестр кредиторов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо в течение двух месяцев со дня публикации сведений о банкротстве в газете КоммерсантЪ направить заявление о включении в реестр требования в арбитражный суд, должнику и арбитражному управляющему. Включать в реестр суд может в течение всей процедуры банкротства по правилам арбитражно-процессуального законодательства.