Судебное постановление за неуплату членских взносов в ГСК - что делать, если гараж не нужен? Возможно ли оплатить только за последние три года?

• г. Ижевск

Пришло судебное постановление за неуплату членских взносов в ГСК.

Гараж был куплен 10 лет назад и тогда ГСК ещё не было. Гаражом не пользуемся. Гараж не нужен. Что делать в сложившейся ситуации? Правда ли, что можно заплатить только за последние три года? Есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (1):

По вашему делу уже принято судебное решение, если вы с ним не согласны, то имеете право в течение одного месяца подать апелляционную жалобу. Срок исковой давности три года, статья 199 гражданского кодекса.