Частники повредили подъезд к моему дому при ремонте водопровода - кто отвечает за восстановление?
Именно эти "частники" и обязаны восстановить разрушенное ими имущество.
Обращайтесь в суд с соответствующим иском, предоставляйте доказательства и расчет.
Обратитесь к частникам с претензией по вопросу нарушения бетонированного подъезда к вашему дому, газона и требуйте устранить допущенные повреждения или компенсации стоимости восстановительных работ. Письменную претензию направьте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.