Как решить проблему с восстановленным неоригинальным iPhone и неоригинальными аксессуарами, купленными несколько месяцев назад?
Мне продали не оригинальный, восстановленный телефон (айфон), это выяснилось спустя несколько месяцев. Продали мне его с не оригинальной зарядкой и наушниками. Хотя заявлено было, что всё оригинальное. Вернуть уже нельзя, а телефон перестал работать. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! В любом случае требуйте возврата.
Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.