Ограничение на выезд из Крыма после задержки выплаты алиментов - что делать и сколько это может продолжаться?
У сына ограничение на выезд из Крыма наложено два месяца назад за задержку выплаты алиментов. Все алименты оплачены, но разрешения на выезд не дают. Как долго это может длиться и что делать?
Как долго это может длиться и что делать?
Нужно писать заявление на имя старшего судебного исполнителя и просить снять запрет на выезд, пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся.
Здравствуйте, Ольга Владимировна
Алименты все выплачены даже авансом, но разрешеня на выезд не дают. Что делать-Само собой ничего не происходит и автоматом запреты не снимаются.
Для решения вопроса надо написать приставу заявление о снятии ограничения и представить документы об уплате алиментов.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!