Как компании с упрощённой системой налогообложения составить договор с НДС.
Здравствуйте! Составить договор с ндс можете в произвольной форме, согласно ст.421 ГК РФ стороны самостоятельно определяют содержание договора.
Здравствуйте,
Составление документов увы платная услуга на этом сайте.
Переведите вопрос в ВИП категорию
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Если вы плательщик НДС, то укажите это в реквизитах сторон, если не плательщик, то сообщите об этом контрагенту, согласен он на такой договор, так как потеряет право на возмещение НДС. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.