Дак все же, имеет ли компании арестовывать имущество самостоятельно? И в письме имеется бланк ареста на имущество!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только по решению суда можно арестовать имущества должника. Так по ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Арест на имущество, может наложить только судебный пристав, по решению суда, на основании исполнительного документа. Скорее всего акт Вам прислали коллекторы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!