ЖилищноНакопительныйКооператив ВАШ-ВЫБОР Смолячкова-19 - отсутствие выплат стоимости пая и неэффективное взаимодействие с приставами
Два года назад подавал иск на ЖилищноНакопительныйКооператив ВАШ-ВЫБОР Смолячкова-19 о возврате стоимости пая (единовременно) ,отказали? 1 июня 2010 г повторный иск признали, в июне и июле выплатили по 5 т руб и все далее от них тишина Подал на исполнительный лист к приставам, общение с приставами напоминает общение с руководством кооператива, кормят завтраками и не каких результатов нет! кооператив существует не банкрот,
Лучший ответ
Вячеслав! Здравствуйте!
1. Получите вразумительный конкретный ответ от судебных приставов: почему не взыскана задолженность.
2. Если ответ Вас не устроит т.к. он будет абстрактным, пишите их руководству жалобу на бездействие конкретного судебного пристава-исполнителя.
3. Вам надо добиться ареста счетов ЖНК Ваш-Выбор, чтобы с этих счетов списывались деньги в погашение задолженности перед Вами, сделать это может судебный пристав-исполнитель.
Удачи Вам!
Спасибо Вам за ответ! я месяц назад написал еще обращение в администрацию президента Медведева о моих проблемах с ЖНК Ваш-Выбор Смолячкова 19, т.542 9363 ,и они оттуда направили в УФССП России по Спб главному приставу В А Гольцману которому поручено провести проверку по изложенным фактам, и начальнику Выборск.р-она УФССП по Спб старшему. судбн. приставу Генадию Владимировичу Федорову ,чтоб организовали проверку фактов моего обращения до 02 12 2010 ,ну а как еще свои права требовать я ведь целый год работал и перечислял всю свою зарплату в кооператив ,вышел в 2007г и до сих пор нет выплат из 200т руб на данный момент отдали только 60т частично с задержками , два раза иск подавал,первый раз отказали,из за не истечения 2 ух летней давности,?после суда вернули только 5т в июне и 5т в июле,вот я и подал исполнительный лист ,вчера звонил в банк ,нет перечислений,не знаю посмотрим ,как будет шевелиться дело ?