Недопустимо холодно в квартире - проблема с отоплением и бездействие ТСЖ
В квартире очень холодно. Я могу написать жалобу в тепловые сети в прошлом году не могла жить в квартире, так,как была подтопка квартир и за эту услугу платил застройщик он должен был переделать отопление. В апреле тсж приняло отопление. Сейчас очень холодно.
Комфортно в теплой куртке и в сапогах. В ванной 18 градусов. ТСЖ меры не принимает, только берет деньги за общедомовые нужды.
Здравствуйте Анна
Вам нужно писать жалобы - в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию
Пусть проводят проверку. Замеряют температуру. Штрафуют УК (ТСЖ)