Если в квартире никто не проживает уже пол года но в ней прописанные 2 человека как можно не платить за неё
Лучший ответ
Здравствуйте! Если речь о коммунальных услугах, то платить их обязательно. Это должен делать собственник в силу закона - ст 153 ЖК РФ.
Здравствуйте, Антон
Даже если никто не проживает и даже если выписать прописанных, то платить все равно нужно - собственнику квартиры.
Желаю Вам удачи и всех благ!