Документы для продажи квартиры, полученной в дар от мамы более 3-х лет назад
Какие документы я должна иметь для продажи квартиры, которую мама отдала мне по догоору дарения более 3-х лет назад и я оформила ее сразу же на себя, собственница я уже более 3-х лет.
Лучший ответ
Уважаемая Нина!
Нужны Ваши правоустанавливающие документы(договор дарения, свидетельство о регистрации), кадастровый паспорт квартиры. Договор дарения можно составить в простой письменной форме. Госпошлина 1000 рублей. Удачи Вам!