Приватизация квартиры свекровью при смерти мужа - что делать, если я не согласна?
Дочка 12 лет прописана у мужа в неприват. Квартире, с мужем не живём вместе, в случае его смерти свекровь может выписать или приват. Квартиру без моего согласия?
Лучший ответ
Нет, свекровь не может не выписать вашу дочку не приватизировать ее без нее, так что беспокоится на этот счет не стоит, а если нарушат права то восстановите через суд.