Старый 2-этажный дом вынужден покинуть ТСЖ из-за недостаточно выполненного косметического ремонта - будет ли проведен капитальный ремонт при выходе?

• г. Белгород

У нас 2-этажный 6-квартирный дом. 3 года мы состояли в ТСЖ, а теперь наш дом в добровольно-принудительной форме заставляют выйти из состава, т.к наш дом старый и за 3 года ничего не было сделано по косметическому ремонту. В данный момент боясь проверки, нас заставляют выйти из ТСЖ. У меня вопрос: если мы выйдем из ТСЖ, будет ли нам проводится капитальный ремонт? За кап. ремонт единая управляющая компания деньги мы перечисляем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Будет, в установленные сроки. На это вхождение или высод собственников жилья в/из ТСЖ никак не может повлиять, это от членства в нем не зависит.