Влияет ли истекший патент на пребывание на территории Крыма после 13.11.2016?
Если по окончании срока действия патента с 13.11.2015 по 13.11.2016 его не обновить, можно дальше находится на территориии Крыма или могут депортировать?
Лучший ответ
Добрый день!
Если не продлевать действие патента или не подать на новый, необходимо покинуть территорию РФ до даты окончания действия патента. В противном случае, могут применить штраф с административным выдворением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!