Признание ошибки суда после принятия решения - возможен ли отзыв на иск?

• г. Чебоксары

Есть решение суда. Суд не учел один важный документ который изменит решение. Можно ли написать отзыв на иск? (когда решение принято)

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте. Можно написать апелляционную жалобу, если срок обжалования не прошел у вас. Если жэе срок прошел, то считайте что все.

Здравствуйте!

Вы вправе подать апелляционную жалобу.

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом (ст. 321 ГПК РФ).

Если оно является вновь открывшимся обстоятельством, тогда вы дело можете пересмотреть в суде первой инстанции с приложением этого документа.