Как разобраться с проблемой проезда на профосмотр для ребенка-инвалида?
Ребенку-инвалиду и сопровождающему лицу предоставляется бесплатный проезд к месту лечения и обратно, для чего министерством здравоохранения Хабаровского края выдаются направление на лечение и талоны на предоставление исполнительным органом Фонда социального страхования Российской Федерации специальных талонов или именных направлений на право бесплатного получения проездных документов для проезда к месту лечения и обратно.
В связи с чем, Вашему ребенку и Вам может быть предоставлен бесплатный проезд к месту лечения и обратно по решению министерства здравоохранения Хабаровского края.