Вопрос о возможности получения компенсации за самостоятельную переплату за ВПД на поезд
Выдали впд на поезд а я полетел за свой счет могу ли я получить компенсацию? В какие сроки и куда обратиться? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если вам положено впд только на поезд то компенсации за пролет на самолет вам не получить... пишите яснее ситуацию и вам будет дан конкретный ответ.