Пользователь 9111.ru
Казань, 21.11.2010, 15:20

В связи с изменением моего семейного положения, а следовательно материального положения, мне хотелось бы подать

Вопрос №1157312 из г. Менделеевск
опубликован 21.11.2010, 15:20
В связи с изменением моего семейного положения, а следовательно материального положения, мне хотелось бы подать исковое заявление в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

алиментами занимается мировой судья. если вам неизвестно место жительства или регистрация бывшей жены, вам придется обращаться в судебный участок по месту последней регистрации жены, можно обратиться к судебным приставам-исполнителям, если она писала заявление о возбуждении исполнительного производства и сдала исполнительный лист в службу приставов

21.11.2010, 15:51

вы забыли указать, какой иск вы собираетесь подавать

21.11.2010, 15:38

Об уменьшении размер алиментов в связи с рождением ребенка от другого брака

21.11.2010, 15:45