Проблема с подрядчиком - договор на установку козырков не выполнен, как расторгнуть контракт и вернуть деньги

• г. Пермь

Заключили договор с подрядчиком, на установку козырков на вход, деньги заплатили, но работа не сделана, два месяца кормят завтраками, можно сделать как то расторжение договора, и возврат суммы, еще один нюанс, человек подписал акт приема выполненных работ.

Ответы на вопрос (1):

заключили договор с подрядчиком, на установку козырков на вход, деньги заплатили, но работа не сделана, два месяца кормят завтраками, можно сделать как то расторжение договора, и возврат суммы, еще один нюанс, человек подписал акт приема выполненных работ.

Акт выполненных работ подписан, можно более ничего не исполнять. Так,что не дождетесь выполнения работ.