Возможные последствия для руководителя организации, если сотрудник обратится в трудовую инспекцию из-за несвоевременного ознакомления с приказом

• г. Москва

Дисциплинарное взыскание (замечание) вынесено сотруднику 13.05.2016 г. С приказом он ознакомился 23.05.2016 г. Что можно ожидать руководителю организации если сотрудник обратится в трудовую инспекцию за признанием незаконности приказа в связи с несвоевременным ознакомлением. Ответ дан не на заданный вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ожидать штрафа на организацию от 30000 до 50000 рублей или на руководителя до 5000 рублей за нарушение трудового законодательства.