Можно ли в СНТ на своём участке открыть магазин.
---Здравствуйте, без соответствующих разрешений, без перевода участка под коммерцию, ничего и нигде не откроете. Удачи Вам и всего хорошего.
У вас меняется назначение земель, без разрешительных документов на использование земли в коммерческих целях и на оборудование объекта торговли тут не обойтись. Если все оформите правильно в соответствии с требованиями законодательства, то сможете заниматься, если не получится, то не сможете. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.