Анализ поправок к статье 228 части 2 - Вступили ли они в законную силу и возможность снижения срока наказания?
Какие поправки по ст. 228 части 2? И вступили ли они в законную силу? Мужу дали 3 года когда было от 3 до 10 лет. Год отсидел. Если писать, могут скинуть?
Лучший ответ
здравствуйте! Планировалось снизить срок наказания, но пока ничего не было.
Я вычитала в интернете что изначально хотели сделать от 2 до 5 вместо от 3 до 10 а сейчас читаю и уже изменено на от 5 до 10