Необходима информация о долге и банке для возврата кредита - смс от юридического агентства
Обратитесь к адвокату. Так как подписывать что-то в этой ситуации, когда над тобой стоят, а ты не юрист, не рекомендуется. Есть ли у них договор о переуступке им банком прав требования к Вам - это первый вопрос. Который нужно задать. Если такого договора нет, то им грозит уголовная ответственность за вымогательство.
Здравствуйте! Игнорируйте данные сообщения, коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд. Будут угрожать обращайтесь в полицию.
ЗДравствуйте, ничего с ними не подписывайте. Приедут - двери ине открывайте. Буду ломиться, вызывайте полиции. Пускай вам пришлют электронные документы на почту, потдверждающие. Что они выкупли долг и что это за долг и кому.
Елена, говорить можно все что угодно, они должны предъявить доказательства того, что им передано право требования. Если они ничего не сообщают, то значит просто не реагируйте на такие требования и естественно ничего не подписывайте.
Это развод. Так как деятельность коллекторов запрещена. Если у Вас имеется кредитный договор, целесообразно зайти туда и пообщаться с со службой безопасности. При дополнительном звонке от коллектора, напишите заявление в полицию и жалобу в госбанк.