Как вернуть деньги после незаконного списания на организацию CH Debit RUS MOSCOW SBOL в размере 6500 рублей?
Меня также не обошла ситуация со незаконным списанием денег в сумме 6500 руб. на органиациюCH Debit RUS MOSCOW SBOL. подскажите что делать.
Лучший ответ
Напишите в банк претензию о том, что в соответствии с пунктом 1 статьи 854 ГК, списание денежных средств со счета осуществляется банком на основании распоряжения клиента. Клиент соответствующего поручения на перечисление денежных средств в размере 6500 рублей не давал. Вручите претензию под роспись и при отказе банка вернуть деньги обращайтесь с иском в суд.
Здравствуйте! Если списание произошло незаконно, третьими лицами, то пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Всего доброго!