Будет ли проиндексирована пенсия в мвд
Будет ли проиндексирована пенсия ветеранов МВД? Получат ли единовременную выплату в январе 2017 года военные пенсионеры?
---пока нет закона. Есть законопроект, но как обещают выплату получат пенсионеры достигшие пенсионного возраста и очевидно что это не про вас.
Индексация должна быть. Но, военные пенсионеры 5000 рублей не получат. Военные пенсионеры получают пенсию по линии Министерства обороны. Это - другой источник.