Я подавал в разные банки и позвонила девушка сказала ждать 2 часа. Это Риге Кредит банк.
Я подовал в разные банки и позвонила девушка сказала ждать 2 часа. Это Риген Кредит банк.
Лучший ответ
Нет такого банка, это мошенники. Читайте мою статью на эту тему по ссылке> http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Доржи, добрый день! В чем заключается Ваш вопрос? Если кредит будет одобрен, советую внимательно изучить кредитный договор, который Вам предложат заключить.
Спасибо за помощь!
Информации по поводу такогобанка нет, поэтому если основания полагать, что это мошенники. Так что будьте осторожны, если они попросят первести какую нибудь сумму на их счет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!