Как решить проблему с местом в детском саду при отсутствии возможности возить ребенка

Меня зовут Татьяна и у меня вопрос: нам предоставели место в дет-саду не по прописке, а в другом конце города, возможности возить ребенка нет, а в переводе по месту прописке отказали по нехватке мест, что мне делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Можете, конечно, пожаловаться в управление образования, но нарушений нет в данном случае. Если откажетесь, то придется заново в очередь вставать. В некоторых регионах садики вообще не дают.

Здравствуйте Татьяна. Если по месту прописки пока в детских садах нет мест, то придётся ждать своей очереди или возить ребёнка на другой конец города. Решать вам.