Инвалид с диагнозом невральная амиотрофия не может восстановить водительские права - требуется помощь
Здравствуйте! У вас есть право обжаловать отказ заключения медицинской водительской комиссии в судебном порядке. Там вы вправе привести свои аргументы.
Это прогрессирующее заболевание с потерей чувствительности. У Вас амиотрофия Шарко-Мари-Тута? Она относится к группе заболеваний с двигательными нарушениями. В Перечне конкретную болезнь не указывают. А если что случится и не справитесь с управлением в один прекрасный день?
Я вообще не понимаю ни как юрист, ни как человек, ни как врач-невролог, как можно при серьезных заболеваниях ЦНС заниматься деятельностью, требующей повышенного внимания? У Вас какая группа инвалидности?
Вы к тому-же еще и БЕЗ ПРАВ управляете машиной?
Вы что творите?
А как вы предлагаете передвигаться человеку с заболеванием? Сидеть дома? Здоровые тоже не застрахованы и тоже попадают в аварии, давайте тогда всем запретим ездить.
Подучите письменный отказ и обжалуйте отказ в выдаче прав в суд по ст.
существует порядок и алгоритм. Удачи.