Можно ли прикрепиться в поликлинику в другой области

Можно ли прикрепиться к поликлинике в другом городе этой же области без регистрации.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, такая возможность предоставлена законом. Однако вам могут отказать, если поликлиника переполнена местными жителями. Вопрос нужно решать с главным врачом и вашей страховой компанией.

Добрый день. Все вопросы прикрепления к поликлинике Вы должны решать со своей страховой компанией. Обращайтесь туда, они решают эти вопросы.

Можно прикрепиться, если есть полис ОМС, регистрация никакого значения не имеет. У Вас ее вообще может не быть. Это не значит что могут отказывать на этом основании в оказании медпомощи.

Здравствуйте! Да, можно прикрепиться к поликлинике по месту фактического проживания и без регистрации, но нужен полис ОМС.