Проблемы с возвратом пособия по безработице во время декретного отпуска - неоплаченная квитанция и требование погасить долг
Находясь в декрете получала пособие по безработице, когда же устроилась соответственно пошла в собес сообщила. Мне сказали что пособие по безработице в этом месяце выплатили, что мне придется их вернуть. Дали мне счет я оплатила, но вот беда я не помню приносила ли я квитанцию им. Спустя год мне звонят и говорят что бы я погасила долг или предоставила квитанцию об оплате. Интересует такой вопрос могут ли они посмотреть по счету что там уплачано? И что мне делать?
Лучший ответ
Интересует такой вопрос могут ли они посмотреть по счету что там уплачено? И что мне делать?
Здравствуйте! Запросите у них акт сверки расчетов.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вам надо сходить в банк если нет квитанций и восстановить ее, а потом отнести в органы социальной защиты, что бы они не беспокоились об этом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!