Проблема с границей земельного участка - что делать, если ситуационный план не соответствует кадастровому паспорту
Добрый день. У Вас и у Вашего соседа равные права, так как у обоих не установлены границы земельного участка.
То, что Вам говорит кадастровый инженер это не правда! По умолчанию без Вас могут установить границы, но без Вашего согласия НЕТ. Нанимайте своего геодезиста, кадастрового инженера и в судебном порядке решайте этот вопрос, раз мирным путем не можете договориться.
Исходя из того, что Вы написали не могу дать более точного ответа. Здесь желательно посмотреть на документы. Если решите будем рады Вам помочь (проспект революции 39 офис 36). Тел. +79030307949; 8 (473) 291-61-39.