Борьба с клеветой - Как вернуть справедливость и наказать клеветников?
Меня не раз вызывали в пдн в том что я пью, но я не пью и кто пишут мне не говорят смешали меня с грязью как востановить справедливость и наказать тех, кто на меня наговаривает.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с заявлением о привлечении лиц, которые распространяют данные сведения, к уголовной ответственности за клевету в порядке частного обвинения.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации. Иск составляется в соответствии со ст.ст.
Если кто то в отношении вас распространяет сведения не соответствующие действительности и порочащие вашу честь достоинство и деловую репутацию то вы можете обратиться в суд за их опровержение или привлечения ответственности виновных лиц за клевету.