Отказ в РВП по детям гражданке Украины в Брянской области - оправдано или нет?
---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Здравствуйте Елена. Да отказ правомерен. В вашем случае либо ждать, когда вам исполнится 60 лет, либо получать рвп по квоте.