Мне грозит лишение прав?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нельзя исключать того, что водитель поврежденного автомобиля увидел первый попавшийся номер троллейбуса и сообщил его инспекторам.
Вашу вину инспектор обязан доказать. Номера сообщенного заинтересованным лицом недостаточно для доказательства вины.
Напишите письменное объяснение и приобщите его к материалам.