Как узнать правдивую информацию о площади наследуемого жилого дома?
В свидетельстве о праве на наследство по закону указан ЖИЛОЙ ДОМ общей полезной площадью 50,7 кв м, в том числе жилой 44.0 кв м. В КАДАСТРОВОМ ПАСПОРТЕ площадь указана 48.7 кв. м, а в выписке из ГОСУДАРСТЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИДИМОЕ ИМУЩЕСТВО вообще 130.7 кв м Подскажите куда обращаться и где найти правду. Бабушка умерла и нужно переоформлять документы.
Лучший ответ
Добрый день. Сначала вам необходимо вступить в наследство. Потом обратиться в Россреестр для оспаривания данных по объекту недвижимости. Если по-хорошему не получится, тогда в суд.