Вопросы о получении гражданства РФ через материнскую линию и учет минимального дохода в декларации моего мужа
Мама является гражданкой РФ,пенсионерки. Если мне делать по маме гражданство (ВНЖ получила 3 месяца назад), официально не работаю, т.к некуда не берут без гражданства. Муж тоже гражданин РФ,оформлен в налоговой. Какая сумма должна быть у него в диклорации, если я с сыном нахожусь на иждевение у мужа? Также прожиточный минимум на человека надо, если делать по маме-пенсионерки? Спасибо!
Лучший ответ
Мама является гражданкой РФ,пенсионерки. Если мне делать по маме гражданство (ВНЖ получила 3 месяца назад), официально не работаю, т.к некуда не берут без гражданства. Муж тоже гражданин РФ,оформлен в налоговой. Какая сумма должна быть у него в диклорации, если я с сыном нахожусь на иждевение у мужа? Также прожиточный минимум на человека надо, если делать по маме-пенсионерки? Спасибо!!!Не менее 12 прожиточных минимумов на каждого члена семьи.