ДТП с фатальным исходом - Как справиться с финансовыми требованиями по потере кормильца и растущим детям?

• г. Самара

1.01.2015 было дтп. признали меня виновной. Умерла женщина остался ребенок, по суду выплачиваю 3200 по потере кармилице уже год. родители узнав что я выплачиваю ребенку тоже решили попросить. Просят 200 тыс или хотят подать в суд. моя з.плата 16 тыс и двое детей 4 и 9 лет воспитываю одна. Для меня эта сумма не подьемна даже в рассрочку... что посоветуете в такой ситуации. Проживаю в съемном жилье, машина ремонту не подлежит... других доходов не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы можете сообщить суду о вашей неплатежеспособности, но суд будет принимать решение не только исходя из ваших интересов.

пусть взыскивают в судебном порядке; вы всегда может обратиться в суд с просьбой об уменьшении ежемесячных выплат...