Подскажите, как оставить жилье при переводе на новое место службы с квартирой в военной ипотеке и детьми, которые ходят в садик?
Меня переводят к новому месту есения службы, у меня желания нет, так как тут у меня квартира в военной ипотеке, дети 2 и 3 года, ходят в садик, а там ничего нет, и не извесно даду ли служебную квартиру, и как здесь оставлять жилье, здесь родственников не, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
---Здравствуйте, сдавайте его в наем. А по новому месту службы будете за эти деньги снимать жильё. Удачи Вам, и всего хорошего.