Хочу служить по контракту в Тамбове. Как это можно сделать. И что нужно для это. я девушка 21 год. Катя.
Хочу служить по контракту в Тамбове. Как это можно сделат. И что нужно для это. я девушка 21 год. Катя.
Лучший ответ
Вы можете поискать должность по контракту в воинских частях Вашего региона, обратившись в отдел кадров. Если в какой-либо части одобрят, то дадут Вам отношении от части, с которым пойдете в военкомат для прохождения мед. комиссии и сбора иных документов. Либо обратитесь в областной военкомат по вопросу заключения контракта.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Ознакомьтесь.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 04.07.2016)Раздел V. ПОСТУПЛЕНИЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ