Можно ли забрать документы из 10 класса после первой четверти не предоставляя ни какой справки куда мы пойдём.
Да, это возможно.
Статья 61. Закон об образовании
Прекращение образовательных отношений
1. Образовательные отношения прекращаются в связи с отчислением обучающегося из организации,
осуществляющей образовательную деятельность:
1) в связи с получением образования (завершением обучения);
2) досрочно по основаниям, установленным частью 2 настоящей статьи.
2. Образовательные отношения могут быть прекращены досрочно в следующих случаях:
1) по инициативе обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося, в том числе в случае перевода обучающегося для продолжения освоения образовательной программы в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность;