Как выписка дочери из квартиры может повлиять на предоставление нового жилья?

Стою на очереди по программе из ветхого и аварийного жилья, в двухкомнатной квартире прописана я и моя дочь, квартира общей площадью 40,9 кв. м., переселение будет 2017 году, но дочь моя хочет выписаться, повлияет ли это на предоставление нового жилья.
Лучший ответ

но дочь моя хочет выписаться, повлияет ли это на предоставление нового жилья.

Не повлияет, предоставят столько же, если есть решение суда.

Спасибо за помощь!