У меня дом стоимостью 11000000 руб. какой долженбыть налог в Дмитровском районе московской области?
У меня дом стоимостью 11000000 руб. какой долженбыть налог в дмитровском районе московской области?
Для расчета стоимости налога можете воспользоваться сервисом на официальном сайте ФНС - Налоговый калькулятор - Расчет земельного налога и налога на имущество физических лиц, исчисляемых исходя из кадастровой стоимости www.nalog.ru, а также сервисом - Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам www.nalog.ru
Здравствуйте! Ставка налога 0,1%,сумма налога 11000. Но Вам еще должны рассчитать льготу на 50 кв.м.К сожалению, Вы не указали площадь дома. Точный расчет невозможно сделать.