Забрали авто в неисправном состоянии из-за пьяного вождения - как защититься и чего ожидать в суде?
Забрали авто. В неисправном состояние, пытался откатить в алкогольном опьянение так как был помехой произведению работ в результате чего был задержан теперь жду суда что делать есть ли возможность на опровдание?
Лучший ответ
Если вы не управляли автомобилем до задержания, то конечно незаконно, но все зависит от того, как оформили документы, есть ли свидетели с вашей стороны. В общем. Я рекомендую вак к адвокату обращаться непосредственно.
Я все понял, благодарю!